Montag   Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3 Klasse 4 Klasse 5 Klasse 6
1.  07.30-08.15   Deu Deu Deu Ma Mu Ku
2.  08.30-09.15   Ma Ma SU En Ma Ku
3.  09.35-10.20   Tu SU Ku Deu En Deu
4.  10.30-11.15   Mu Deu Deu Tu Deu Ma
5.  11.25-12.10      Tu Sp Deu Deu Nawi
6.  12.40-13.25          SU Gewi En


 





Dienstag   Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3 Klasse 4 Klasse 5 Klasse 6
1.  07.30-08.15   Tu Deu Ma Ma Deu Deu
2.  08.30-09.15   SU Ma Tu Deu Deu En
3.  09.35-10.20   Ma Tu Ma Deu Gewi Ma
4.  10.30-11.15   Deu Ku Deu En Mu Tu
5.  11.25-12.10       En Mu Ma Tu
6.  12.40-13.25      
Tu Mu
7.

13.30-
14.15

 



Tu
WAT
Mittwoch   Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3 Klasse 4 Klasse 5 Klasse 6
1.  07.30-08.15   Deu Deu Ma Ma En Gewi
2.  08.30-09.15   Ma SU Deu Deu Tu Ma
3.  09.35-10.20   SU Ma Tu Deu Ma Mu
4.  10.30-11.15   Deu Deu En SU Ku Tu
5.  11.25-12.10      Fö Mu Tu Ku Nawi
6.  12.40-13.25           Deu LER
7. 13.30-14.15              


 





Donnerstag   Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3 Klasse 4 Klasse 5 Klasse 6
1.  07.30-08.15   Deu Ma SU Ku En Ma
2.  08.30-09.15   SP Mu Tu Ku Diff Diff
3.  09.35-10.20   Tu SU Deu Su Deu Deu
4.  10.30-11.15   Ma En Ma Deu Ma Tu
5.  11.25-12.10    Ku   Mu Ma Nawi En
6.  12.40-13.25           Nawi Deu
7.
13.30-
14.15
 


AG



Freitag   Klasse 1 Klasse 2 Klasse 3 Klasse 4 Klasse 5 Klasse 6
1.  07.30-08.15   Deu Deu Deu En Deu Nawi
2.  08.30-09.15   Ma Ma En Ma Gewi Deu
3.  09.35-10.20   SU SP Ma Mu Ma Gewi
4.  10.30-11.15   En Tu SU Deu Nawi Ma
5.  11.25-12.10       Ku Tu WAT En
6.  12.40-13.25           WAT SP

 

Legende:

Deu - Deutsch
Ma   - Mathematik
En   -  Englisch
SU   - Sachunterricht
Tu   -  Turnen
Mu   - Musik
Ku   - Kunst
LER -  Lebensgestaltung-Ethik-Religionskunde
WAT- Wirtschaft-Arbeit-Technik
SP   -  Schwerpunkt
Diff  - Differenzierung
Fö   - Förderunterricht
Gewi- Gesellschaftswissenschaften (Zusammenfassung der Fächer: Geographie, Geschichte und Politische Bildung)
Nawi- Naturwissenschaften (Zusammenfassung der Fächer: Biologie und Physik)